Игровой набор Черепашки ниндзя с боевыми оружиями 5 фигурок YK5990-01
Игровой набор Черепашки ниндзя
Данный игровой набор порадует любителей черепашек ниндзя! В наборе вы найдете самих черепашек (Рафаэль, Леонардо, Микеланджело, Донателло, Сплинтер)









Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Черепашки-Ниндзя |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 413 г |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 490 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 451 ₸

