Игровой набор Черепашки ниндзя с боевыми оружиями 5 фигурок YK5990-19
Игровой набор Черепашки ниндзя
Данный игровой набор порадует любителей черепашек ниндзя! В наборе вы найдете самих черепашек (Рафаэль, Леонардо, Микеланджело, Донателло), а так же главный злодей серии Шредер. В комплекте с фигурками идет боевое оружие черепашек, это сделает игру ваших детей увлекательной и разнообразной.








Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Черепашки-Ниндзя |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 413 г |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 451 ₸

