Игровой набор Черепашки ниндзя с боевыми оружиями 4 фигурки YK5993
Игровой набор Черепашки ниндзя
Данный игровой набор порадуетвсех любителей черепашек ниндзя! В наборе вы найдете самих черепашек (Рафаэль, Леонардо, Микеланджело, Донателло).








Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Черепашки-Ниндзя |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 250 г |
| Высота упаковки | 225 мм |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 363 ₸

