Оружие Черепашек Ниндзя Рафаэль
Набор боевого снаряжения одного из участников знаменитой четверки черепашек ниндзя - Микеланджело. Включает в себя нунчаки, со звуковыми эффектами, которые включаются при нажатии на специальную кнопку, повязку на глаза и 2 браслета регулируемого размера. Отличный аксессуар для тематической вечеринки или просто для веселой ролевой игры с друзьями, который поможет воссоздать любимые сценки из мультфильма или придумать совершенно новые приключения отважных борцов со злом!




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Черепашки-Ниндзя |
| Цвет | Оранжевый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 120 г |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина палки (см) | 40 см |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 720 ₸

