Игровой набор Lovely Pony с аксессуарами для волос розовая
Lovely Pony








Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 230 г |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Ширина упаковки | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 048 ₸

