Фигурка героя Веном Venom с подвижными руками светоэффектом 15 см
Игрушка Веном



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Мстители |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 44 г |
| Высота | 15 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Ширина | 7.5 мм |
| Ширина упаковки | 43 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 346 ₸

