Фигурка героя Реактивный Енот (Rocket Raccoon)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 г |
| Возрастная группа | для детей от 3-х лет |
| Высота енота (см) | 8 |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Особенности | В комплекте: автомат |
| Персонажи | The Avengers |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина упаковки | 43 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 346 ₸




