Детская фигурка Человека паука Spider man с подвижными ногами и руками с светоэффектом 17 см
Игрушка Человек паук
Любимый герой, как Человек паук радует не только своими способностями, но и своим характер! Добрый соседский герой! Данный герой в виде такой игрушки порадует любителей Человека паука или вселенную Марвел!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Человек Паук |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 115 г |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 255 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 019 ₸

