Детский набор фигурок Человек паук Spider man с подвижными ногами и руками с бластером 2 фигурки 17 см
Набор фигурок Человека паука
Для поклонников вселенной Питера Паркера - Человека паука данный набор не оставит равнодушным! С данным набором можно создавать различные сюжеты или реализовать сюжеты из самого мультфильма или комикса. В наборе 2 фигурок: Человек Паук (в красно-черном костюме), и Человек паук в сине-красно-золотом костюме. А так же бластер стреляющий пульками на липучках.
Такой набор обязательно понравиться всем любителям человека паука и порадует вашего ребенка. Большие фигурки выполнены из качественного пластика и выглядят очень реалистично. Фигурки имеют небольшую подсветку. С таким большим набором игрушек игры вашего ребенка станут увлекательнее и разнообразнее.





Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Человек Паук |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 250 г |
| Высота | 220 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 345 мм |
| Количество фигур в наборе | 2 |
| Ширина упаковки | 472 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 139 ₸

