Детская фигурка Аквамен Aquaman с трезубцем с звуко и светоэффектом 29 см
Игрушка Аквамен
Аквамен - водный царь и герой вселенной DC. Данная игрушка в виде героя Аквамена имеет в наборе мощное оружие, как трезубец! Игрушка имеет красивый дизайн и имеет световые и звуковые эффекты, подвижные руки и ноги! Приобретая ее, вы подарите своему малышу море веселых игр!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 260 г |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Персонаж | Вселенной DC |
| Ширина упаковки | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 803 ₸

