Баскетбольное кольцо на регулируемой стойке "Тачки" с мячом и насосом 2 в 1 (121 см)

Баскетбольное кольцо для детей
Ваш ребенок хочет играть, а на улице холодно? Давно не играли с вашим малышом? Тогда портативное баскетбольное кольцо может стать отличным дополнением к вашему времяпрепровождению!
Сегодня дети все меньше проводят времени на свежем воздухе и все чаще сидят за экранами гаджетов. С данным кольцом вы сможете разнообразить жизнь вашего ребенка!
Баскетбольное кольцо с Молнией Маккуином из "Тачек" отлично дополнят коллекцию игрушек вашего ребенка, а время проведенное за игрой в баскетбол прекрасно повлияют на подвижность малыша!
Примечание: перед использованием заполните основание стойки песком или водой для большей устойчивости в процессе игры


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Насос |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота регулируемой стойки, см | 90-120 |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Диаметр кольца (см) | 17 |
| Диаметр мяча (см) | 12 |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Материал | стойка и кольцо - металл, основание стойки и щиток - пластик, мяч - резина, сетка - шнур. |
| Персонажи | Тачки |
| Размеры основания (ШхВ), см | 28*9.8 |
| Размеры щитка (ШхВ), см | 38*29 |
| Тип игры | Баскетбол |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Ширина упаковки | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 634 ₸

