Набор гоночных машинок 6 моделек пластмасса "Race ready lightning car" no 198
Гоночные машины "Race ready lightning car"

Набор гоночных машинок
Гоночные машинки из мультфильма "Тачки" обязательно порадует вашего ребенка. В набор входит 6 персонажей мультфильма от Дисней. У машинок имеются большие колеса для опасных гонок.
Детализованный и красочный набор порадует не только любого малыша, но и большинство взрослых увлеченных автомобильными видами спорта. в такой набор с легкостью сможет играть большая компания, ведь каждая машинка имеет свои характерные особенности. Маленьких, хорошо известных малышом героев, можно взять с собой на прогулку или в далекую поездку. Теперь, с таким набором ребенку гарантирована масса положительных эмоций!




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 132 г |
| Длина | 160 мм |
| Количество машинок | 6 |
| Ширина | 280 мм |
| размер машинок | длина 6 см, высота 3-4 см (зависимо от моделек), ширина 3 см |
| цвета машинок | голубой, синий, красный, зеленый, коричневый, темно зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 3 706 ₸

