Игрушка детская Трансформер Бамблби сборный (большой)
От такой игрушки в восторге будут не только дети, но и взрослые - ведь это не просто Трансформер Бамблби. Это самый настоящий робот-трансформер, который может собирать из робота в машину и обратно!
Особенный плюс этой игрушки в проработке деталей. Каждый сустав Бамбли двигается, что делает игрушку еще более интереснее


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Тип | Робот |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 580 г |
| Вес (г) | 1345 |
| Высота | 440 мм |
| Высота упаковки | 555 мм |
| Длина | 320 мм |
| Длина упаковки | 405 мм |
| Особенности | Трансформируется |
| Персонажи | Трансформеры |
| Ширина | 120 мм |
| Ширина упаковки | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 240 ₸

