Игрушка детская трансформер Мини D Robot 1 машинка 338D
Трансформер Мини D Robot
Игрушка трансформер выполнена по мотивам известного мультфильма "ТОБОТ". Особенностью данной игрушки в том, что ее можно разбирать на отдельные мини машинки и также легко и просто можно собрать в одного большого робота! Все предметы легко собираются между собой. Машинками можно отдельно играться, а когда наскучит можно собрать его в единого трансформера.








Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Роботы трансформеры |
| Тип | Робот |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 г |
| Вид | Трансформер Тобот |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| По отдельности | 1 машинка (1 робот) |
| Ширина упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 736 ₸

