Декоративный нож бабочка Наруто 22 см золотистый
Конечно же мы все знаем, что такое нож-бабочка. Нож-бабочка или балисонг - это боевое оружие, которое у нас ассоциируется с ниндзя и разными другими восточными фильмами. Данная модель, не является оружием самозащиты, такие ножи-бабочки больше подходят на подарок любителям аниме. Балисонг выполнен из легкого и прочного метала.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 90 г |
| Высота | 5 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Материал | Металл |
| Тип | Холодное оружие |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина | 25 мм |
| Ширина упаковки | 82 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 214 ₸

