Игровой набор "Гараж для машинки Robocar Poli"
Теперь любимый мультик всех детей - Робокар Поли оживает на на дорогах вашего дома! В комплекте находится веселая Эмбер, ее госпиталь и дорога. С игровым набором "Гараж для машинки Robocar Poli" вашему ребенку даже не понадобится смотреть этот мультфильм, ведь все что нужно, есть в этом наборе! Такую, а так же другие игрушки можно приобрести на сайте landuken.kz.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Персонажи | Robocar Poli |
| Пользовательские характеристики | |
| В наборе | рельсы для дороги, детали для госпиталя, машинка Эмбер |
| Вес | 680 г |
| Высота машинки Эмбер | 5 см |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина машинки Эмбер | 9 см |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Тип | Транспорт |
| Ширина машинки Эмбер | 6 см |
| Ширина упаковки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 174 ₸

