Набор игрушек фигурок 18 см "Леди Баг и Супер Кот" (Ladybug)
В набор детских игрушек входят 4 героя - Супер Кот, Адриан Агрест, Леди Баг, Мариннет Дюпэн-Чэн, также имеются дополнительные аксессуары к куклам.
Материал игрушек - пластик. Ноги смогут сгибаться в коленях. Любимые персонажи принесут радость вашему ребенку.


Напоминание: Характеристика данного товара может отличаться от внешнего вида продукции, представленного на сайте landuken.kz. Фирма производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн, комплектацию и технические характеристики без предварительного уведомления. Изображение товара, включая цвет, дизайн может отличаться в действительности от реального внешнего вида.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 530 г |
| Виды кукол | Леди Баг |
| Возраст | От 3-х лет |
| Высота | 180 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Персонажи | Леди баг и Супер кот |
| Тип | Набор игрушек |
| Упаковка | картон с блистером |
| Ширина упаковки | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 352 ₸

