Детская кукла "Леди Баг" с аксессуарами PC1006
На Земле стало еще безопаснее с нашими супергероями - любимцами многих детей по всему миру!
Леди Баг - обычная школьница Маринетт, превращающаяся в супергероиню, чтобы спасать мир от зла, а помогает ей в этом нелегком деле ее друг и верный помощник Супер-Кот.
Данная модель куклы имеет съемную одежду и подвижные конечности

Реалистичная модель
Цельная фигурка со съемной одеждой. Устойчивая, стоит на ровным поверхностях

Подвижные суставы
Качественная детализация моделей и проработка мелких деталей - главный критерий при выборе хорошей куклы

Подвижность
Крепкие суставы на сгибах конечностей - признак хорошей фигурки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 194 г |
| Высота | 28 см |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 437 ₸


