Игровой набор Щенячий патруль база большой
Игровой набор Щенячий патруль база маленький отличный подарок для юного спасателя и помощника. Теперь у ребенка будет своя база со смотровой площадкой, телескопом для дальнего наблюдения, лифтом. горкой и пожарным шестом для немедленной помощи всем нуждающимся. В набор так же входят машина с мигающими огнями и звуками скорой помощи, а так же фигуркой Гонщика (Чейза).



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1590 г |
| Возрастная группа | 3+ |
| Высота | 325 мм |
| Длина | 505 мм |
| Персонажи | Щенячий патруль |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 38 000 ₸

