Детская музыкальная кукла джин Шайн Shimmer and Shine 32 см
Детская музыкальная кукла Шайн Shimmer 32 см
Каждая девочка мечтает стать прекрасной сказочной персонажем. Кукла Shimmer and Shine поможет вашей малышке окунуться в мир магии и волшебства.
Кукла Шайн Shimmer создана по мультфильму Shimmer and Shine. На прекрасной кукле надето прекрасный восточный костюм нежно зеленого цвета, который состоит из: жилетки, кофты и брюк.
Данная кукла в высоту достигает 32 см, она очень легкая, ваша малышка может ее брать собой куда угодно.
Кукла музыкальная, что очень позабавить малышку. В ней имеется встроенный динамик, при нажатие играет самая популярная и любимая песня мультфильма Shimmer and Shine. При первом пользовании куклой необходимо аккуратно извлечь динамик и убрать с него предохранительный материал, который препятствует проигрыванию музыки.





Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 195 г |
| Высота | 32 см |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 123 мм |
| Тип | Кукла |
| Ширина упаковки | 73 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 912 ₸

