Набор фигурок Свинка Пеппа папа Свин мама Свин маленький Джордж с набором для ванной
Игрушечный набор мини фигурок из серии Свинка Пеппа

Свинка Пеппа - веселая свинка, которая радует детей и взрослых. У Пеппы очень интересная семья - папа Свин, мама Свинка, маленький братик Джордж и свинка Пеппа. Пеппа любит играть, веселиться и наряжаться, но особеннее всего ей нравится купаться в луже!
Веселая семья подарит радость Вашему ребенку! В наличии набор из мини фигурок Семья Пеппы - 4 штучки в наборе, а так же в набор входит реалистичные раковина с зеркалом, унитаз и душевая кабинка.









Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Свинка Пеппа |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 190 г |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 376 ₸

