Детская фигурка Флэш Flash с подвижными ногами и руками с звуко и светоэффектом 29 см
Игрушка Флэш Flash
Флэш - один из самых быстрый героев Вселенной DC, который при этом может путешествовать во времени! Данный герой в виде такой фигурной игрушки поможет вашему ребенку создать игровые сюжеты! Игра с данной игрушкой станет во много раз интереснее и реалистичнее!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 320 г |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Персонаж | Вселенной DC |
| Ширина упаковки | 176 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 118 ₸

