Баскетбольное кольцо на регулируемой стойке 140 см "Тачки" с мячом и насосом 2 в 1 (большое)
Баскетбол - отличная игра, которая помогает развить координацию движений, учит предугадывать траекторию движения мяча и высоко прыгать даже взрослому, а ребенку и подавно. С набором, включающим в себя баскетбольное кольцо, стойку, мяч и насос, ребенок может играть в баскетбол во дворе, при этом для игры не нужно большое пространство, или даже дома, когда плохая погода не позволяет выйти на улицу.
Диаметр кольца позволяет ребенку попадать мячом в середину или делать броски более эффективными. И кто знает, возможно успехи в игре сподвигнут его на занятия баскетболом уже на серьезном уровне!
Примечание: перед использованием заполните основание стойки песком или водой для большей устойчивости в процессе игры





Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Насос |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто, г | 2050 |
| Возрастная группа | 6+ |
| Высота регулируемой стойки, см | 140 |
| Высота упаковки | 470 мм |
| Диаметр кольца, см | - |
| Диаметр мяча, см | - |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Материал | стойка и кольцо - металл, основание стойки и щиток - пластик, мяч - резина, сетка - шнур. |
| Персонажи | Тачки |
| Размеры основания (ШхВ), см | 33.5х7 |
| Размеры щитка (ШхВ), см | 46х32 |
| Тип игры | Баскетбол |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Ширина упаковки | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 066 ₸

