Машинка Тачки MCqueen (Piston CUP )на пульте управления
Piston Cup машина на пульте управления
Игрушка полюбившаяся всем малышам, всем поклонником прекрасного мультфильма Тачки. Сейчас делают серию игрушек на персонажей этого полюбившегося мультфильма. Piston CUP прекрасная игрушка машинка для вашего малыша!
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 410 г |
| Длина | 32 мм |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество батареек на машинку | 3 шт |
| Количество батареек на пульт управления | 2 шт |
| Пульт управления | Есть, на батарейках |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 9 963 ₸

