Игровой набор "Супер крылья" 4 фигурки

Игровой набор фигурок с персонажами мультфильма "Супер крылья: Джетт и его друзья". Включает в себя всех главных героев: Джетта, Дизи, Донни и Джерома - в форме забавных человечков. У фигурок подвижные "руки" и лопасти. Высота фигурок колеблется в пределах 6-7 см.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто, г | 117 |
| Возрастная группа | для детей от 3-х лет |
| Высота | 60 мм |
| Высота упаковки | 115 мм |
| Длина | 50 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Персонажи | Супер крылья: Джетт и его друзья |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Упаковка | Картонная коробка с блистером |
| Ширина | 60 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 528 ₸

