Игрушка детская трансформер ТОБОТ Y
Крутые Трансформеры ТОБОТ уже у нас в интернет-магазине! Сразитесь со злодеями и преступниками вместе с братьями Райаном и Кори и их ТОБОТАМИ. Современные трансформеры из популярного мультсериала имеют очень интересную конструкцию: превращение из автомобиля в робота можно осуществить не снимая детали с основания корпуса. Полностью функционирующие конечности гибкие и подвижные, что позволит ребенку воплотить все фантастические приключения из своего воображения.
В комплекте с ТОБОТОМ Y идут 2 главных оружия и 2 пулемета на кузов машины.
ТОБОТ X также есть в продаже в интернет-магазине LanDuken.kz

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Тип | Робот |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 385 г |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Персонажи | ТОБОТ |
| Ширина упаковки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 174 ₸

