Игрушка детская трансформер ТОБОТ Мини Титан
Крутые Трансформеры ТОБОТ уже у нас в интернет-магазине! Сразитесь со злодеями и преступниками вместе с братьями Райаном и Кори и их ТОБОТАМИ. Современные трансформеры из популярного мультсериала имеют очень интересную конструкцию: превращение из автомобиля в робота можно осуществить не снимая детали с основания корпуса. Полностью функционирующие конечности гибкие и подвижные, что позволит ребенку воплотить все фантастические приключения из своего воображения.
ТОБОТ X и ТОБОТ Y также есть в продаже в интернет-магазине LanDuken.kz




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Робот |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 397 г |
| Высота упаковки | 275 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Персонажи | ТОБОТ |
| Цвет | Оранжевый с синим |
| Ширина упаковки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 352 ₸

