Игровой нaбор LOL Surprise 2 куклы (серия 2) и замок

Куколки-сюрприз LOL уверенно завоевывает планету, но мы представляем вашему вниманию кое-что совершенно новое: набор из великолепной и интересной замковой серии. Набор включает в себя два шара-сюрприза с куколками из 2-ой серии, а также настоящую игровую площадку для них с замковой башней и качелями. В комплекте также идет лист с интерьерными наклейками и мебель.



Сразу 2 куколки-подружки LOL в комплекте

Детали из яркого, прочного, нетоксичного пластика

Башня с мебелью в качестве домика для маленьких пупсов

Наклейки для декора башни - оформляйте самостоятельно!




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 900 г |
| Возрастная группа | 3+ |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | LOL Surprise |
| Упаковка | Картонная коробка с блистером |
| Ширина упаковки | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 701 ₸

