Машинка радиоуправляемая Джип Spider man Спайдер мен 666-40
Машинка радиоуправляемая Человек Паук

Машинка на пульте радиоуправления
Представляем вашему вниманию машинку на пульте радиоуправления. Машинка стилизованна под человека паука. А так же имеет реалистичные детали и нарядную подарочную упаковку. Такая игрушка порадует любого малыша и подарит море ярких впечатлений.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Персонажи | Spider-Man |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 270 г |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 518 ₸

