Машинка с пультом управления Молния Маккуин Racer
Какой ребенок не мечтал иметь свою Молнию Маккуин- самую знаменитую гоночную машину из серии мультиков Тачки?! Теперь вы можете осуществить желания вашего чада с этой машинкой Молния Маккуин Racer. Ваш ребенок сможет насладится игрой с этой машинкой, благодаря пульту дистанционного управления, тем самым почувствовать себя на гоночной трассе в роли его любимого героя. Машинка едет вперед и назад нажатием соответствующих кнопок на пульте управления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 220 г |
| Возрастная группа | для детей от 3-х лет |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 19 мм |
| Особенности | Пульт управления |
| Персонажи | Тачки |
| Размер коробки (см) | 23*10*10,5 |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 0,02 ₸

