Машинка радиоуправляемая Spider man Спайдер мен Н 409
Машинка радиоуправляемая Человек Паук

Машинка на пульте радиоуправления
Представляем вашему вниманию машинку на пулльте радиоуправления. Машинка стилизованна под человека паука. А так же имеет реалистичные детали и нарядную подарочную упаковку. Такая игрушка порадует любого малыша и подарит море ярких впечатлений.







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Персонажи | Spider-Man |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Красный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 280 г |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 064 ₸

