Радиоуправляемая машинка Гелендваген на батарейках NO.858-342 черная
Радиоуправляемая машинка на батарейках
Быстрая и ловкая машинка на радиоуправлении с пультом. Такая небольшая машинка быстро разгоняется и также быстро останавливается. Сама машинка и пульт работают от батареек типа АА (не идут в комплекте).
Машинку можно приобрести в подарок мальчику от 3 лет на любой праздник, любой малыш будет рад такому замечательному подарку!



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 250 г |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 230 мм |
| Работает от батареек | 1,5V типа АА |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 408 ₸

