Металлический конструктор Metal Models 5 в 1 865 (139 деталей)
Металлический конструктор Metal Models
Это набор металлического конструктора из множества деталей, он помогает ребенку развить творческое мышление, логику, моторику, концентрацию внимания, а также поднимет настроение, и даже может стать любимым хобби. В такой набор входят детали для сбора небольшого внедорожника, отвертка и инструкция. Такой набор можно приобрести для ребенка в качестве подарка, ведь это не только веселая, но и полезная игра, которая научит малыша собирать модель танка спокойно и терпеливо.Обратите внимание! набор рекомендуется приобретать для детей старше 8 лет.





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Металлический |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 380 г |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Количество деталей | 139 шт |
| Ширина упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 080 ₸

