Конструктор "Intelligent Truck" Трактор (154 деталей)
Металлический конструктор "Трактор " из серии Intelligent Truck станет отличным развлечением для ребенка, любящего заниматься творчеством и делать игрушки своими руками. При помощи этого набора ребенок сможет собрать трактор с крутящимися колесами, которую можно будет использовать во множестве игр. Конструктор поможет ребенку развивать фантазию и творческие способности, а также подарит ему немало веселья.





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 501 гр. |
| Возрастная группа | для детей старше 8 лет |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Тематика | Транспорт строительный |
| Ширина упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 688 ₸

