Металлический конструктор Metal Models Стройка 3 в 1 X639-3 (123 детали)
Металлический конструктор Metal Models Стройка 3 в 1
Это набор металлического конструктора из множества деталей, он помогает ребенку развить творческое мышление, логику, моторику, концентрацию внимания, а также поднимет настроение, и даже может стать любимым хобби. В такой набор входят детали для сбора небольшого трактора/экскаватора/бульдозера, отвертка и инструкция.
Такой набор можно приобрести для ребенка в качестве подарка, ведь это не только веселая, но и полезная игра, которая научит малыша собирать модель машины спокойно и терпеливо.
Обратите внимание! набор рекомендуется приобретать для детей старше 6 лет.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Металлический |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 280 г |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Количество деталей | 123 шт |
| Ширина упаковки | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 034 ₸

