Металлический конструктор Metal Models строительный кран 8807 (219 деталей)
Металлический конструктор Metal Models строительный кран
Это набор металлического конструктора из множества деталей, он помогает ребенку развить творческое мышление, логику, моторику, концентрацию внимания, а также поднимет настроение, и даже может стать любимым хобби. В такой набор входят детали для сбора строительного крана, набор инструментов и инструкция.
Такой набор можно приобрести для ребенка в качестве подарка, ведь это не только веселая, но и полезная игра, которая научит малыша собирать модель крана спокойно и терпеливо.
Обратите внимание! набор рекомендуется приобретать для детей старше 6 лет.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Строительная техника |
| Тип конструктора | Металлический |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 г |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Количество деталей | 219 шт |
| Ширина упаковки | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 914 ₸

