3D конструктор на 456 деталей 13*10*5см Стич
Детский конструктор в виде персонажа Стич





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Disney |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | 3D |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 70 г |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Количество деталей | 456 шт |
| Ширина упаковки | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 613 ₸


