Набор детского конструктора с шуруповертом и машинками 50х34

Конструктор для мальчиков
Погрузите вашего ребенка в увлекательный мир конструкторов, машинок и шуруповертов. Не сомненно такая игрушка развивает у ребят такие навыки как, сообразительность, усидчивость, мышление, ловкость а также развивает мелкую моторику рук
Материалы выполнены пластика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Тематика | Военная, историческая |
| Тип конструктора | 3D |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.9 г |
| Высота упаковки | 34 мм |
| Длина упаковки | 50 мм |
| Тренируемые навыки | Мышление, усидчивость, внимательность, развивает мелкую моторику рук |
| Ширина упаковки | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 010 ₸

