Игрушка Швейная машина Beauty Sartorius 21*8*14 см со светом и звуком
Игрушка Швейная машина
Многие девочки мечтают в будущем стать модельерами и шить красивую одежду. Игрушка Швейная машина поможет девочке почувствовать себя настоящей швеей-модельером. С ее помощью можно уже в раннем возрасте попробовать создавать наряды для своих любимых кукол.
В машинке установлен механизм, позволяющий шить по настоящему. Управлять иглой можно с помощью мыши похожей на компьютерную. Подвинув ручку можно услышать веселую музыку. В комплекте с машинкой идет лента сантиметр. Работает от батареек 3 х АА (в комплект не входят)



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 г |
| Возраст | От 3-х лет |
| Высота | 140 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 392 ₸

