Игрушечная музыкальная швейная машина Happy Family с подсветкой
Бренд "Happy Family" позиционируется как изготовитель игрушечной бытовой техники. Слоган гласит: "Я лучшей помощник мамы". Что правда, поскольку все эти милые игрушки прививают навыки быта в легкой, интересной и познавательной форме с самых малых лет. Эта игрушечная швейная машинка предназначена деткам от 3х лет. Функции машинки отлично имитируют работу настоящей швейной техники. Боковой валик и переключатель режимов подвижны(крутятся). Корпус машинки и ее элементы сделаны из прочного пластика. Имеет звуковые и световые эффекты при включении игрушки. Работают от батареек.
Игрушка не представляет опасности для ребенка. Отлично подойдет в подарок девочкам от 3х лет. так же можно собирать коллекцию бытовой техники.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 270 г |
| Возрастная группа | для детей от 3-х лет |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 170 мм |
| Упаковка | 1 шт. |
| Цвет | Красный с белым |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 989 ₸

