Детский набор инструментов Pull Rod Box (207 деталей) 678-120A
Детский набор инструментоd Pull Rod Box (207 деталей)
Детский набор инструментоd Pull Rod Box (207 деталей) - специально создан для маленьких инженеров! В комплекте идут набор инструментов и набор деталей для конструирования. С помощью этого набора ваши дети смогут придумывать и создавать разные конструкции, здания, и механические элементы. Этот игровой набор, развивает пространственное мышление, мелкую моторику и навыки конструирования у детей. Приобрести игрушечный набор инструментов вы сможете в нашем интернет магазине landuken.kz!






Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 200-300 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 710 г |
| Высота | 190 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 827 ₸

