Игровой набор касса веер казахский алфавит и цифры
Игровой набор


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 90 г |
| Возраст | От 2-х лет |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 140 мм |
| Длина упаковки | 20 мм |
| Количество составных элементов | 3 шт |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Ширина упаковки | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 675 ₸

