Касса веер двухсторонний цифры
Игровой набор


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 55 г |
| Возраст | От 2-х лет |
| Диаметр | 65 мм |
| Длина | 145 мм |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 936 ₸

