Игрушечный пылесос для детей "Уютный дом" со съемным пылесборником

Все девочки очень любят играть в "домик" и чувствовать себя настоящими хозяйками, похожими на маму, поэтому игрушки, мелкие копии настоящей бытовой техники, всегда приходятся им по душе. Этот небольшой пылесос сделан из качественного пластика и очень напоминает настоящий пылесос, с которым любой девочке будет весело играть.
Предлагаем Вам игрушечный пылесос Mini Family, который можно приобрести в подарок девочке. В комплекте с ним идет пластиковая трубка с насадкой и мелкие пенопластовые шарики, имитирующие мусор, пылесос засасывает шарики и они оказываются в специальном отделе для мусора.
Работает от батареек 4 х АА (не входят в комплект).
Пылесос включатся тогда, когда в нем есть батарейки, выключается - если вынуть батарейки. Кнопки переключателя нет.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 650 г |
| Возраст | От 3-х лет |
| Высота | 120 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
- Цена: 9 139 ₸

