Детский музыкальный микрофон Play Smart
Детский музыкальный микрофон Play Smart
Всем известно, что в каждом ребенке живет творческая личность. Кто-то любит рисовать, кто-то танцевать, а кто-то петь! И именно для детей, которые любят петь на сайте landuken.kz можно приобрести детский музыкальный микрофон Play Smart! Эта игрушка способствует развитию мелкой моторики, речи, визуального и слухового восприятия. Нажмите на зеленую кнопку - включится микрофон. Говорите и пойте! Нажмите на синюю кнопку - выбирайте музыку и пойте! Нажмите на красную кнопку - слушайте и пойте песенку Алфавит! С такой развивающей игрушкой, вашему ребенку никогда не станет грустно!

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Производитель | Play Smart |
| Тип | Микрофон |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 115 г |
| Длина микрофона | 20 см |
| Количесто батареек | 2 (в комплект не входят) |
| Особенности | Мелодии, Воспроизведение звуков/фраз людей |
| По видам | Микрофон |
| Размер коробки | 25 * 19 см (Д * Ш) |
| Световой индикатор | Да |
| Ширина микрофона | 6 см |
| Языки | Русский |
Информация для заказа
- Цена: 4 206 ₸

