Детская маленькая гитара (укулеле) 58 см
Первое впечатление от этого инструмента - умиление, потому что он в точности повторяет настоящую гитару, только в несколько раз меньше. С ней легко почувствовать себя профессиональным музыкантом. Причем играть на ней могут могут как дети, так и взрослые, хотя им по формату она будет напоминать укулеле.
Корпус гитары пластиковый, а струны металлические.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Гитара |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 670 г |
| Возрастная группа | для детей от 3-х лет |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Пластик, металл |
| Пол | Детский |
| Размеры упаковки, см | 25х7.5х60 |
| Цвет | Коричневый, черный |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 496 ₸

