Детский музыкальный микрофон Joy Toy
Детский музыкальный микрофон Joy Toy
Всем известно, что в каждом ребенке живет творческая личность. Кто-то любит рисовать, кто-то танцевать, а кто-то петь! И именно для детей, которые любят петь на сайте landuken.kz можно приобрести детский музыкальный микрофон Joy Toy! Эта игрушка способствует развитию мелкой моторики, речи, визуального и слухового восприятия. Микрофон может работать на русском и английском языке, на каждом из которых он издает голоса животных, мелодию до-рэ-ми-фа-соль-ся-си-до, звучание музыкальных инструментов и веселую песенку! С такой развивающей игрушкой, вашему ребенку никогда не станет грустно!


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Производитель | Joy Toy |
| Тип | Микрофон |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 170 г |
| Длина микрофона | 18 см |
| Количесто батареек | 3 (в комплект не входят) |
| Особенности | Мелодии, Воспроизведение звуков/фраз людей |
| По видам | Микрофон |
| Размер коробки | 15 * 6 * 19 см (Д * Ш * В) |
| Световой индикатор в кнопках | Да |
| Ширина микрофона | 6 см |
| Языки | Русский, Английский |
Информация для заказа
- Цена: 6 501 ₸

