Детская гитара со струнами (синяя)
Детская гитара со струнами (синяя)
Ничто так не привлекает внимание у маленьких непосед, как музыкальные инструменты в виде игрушек. В период детства у каждого ребенка всегда имеется свой неповторимый кумир и многие дети копируют их. Теперь, чтобы воплотить музыкальные композиции в явь вам поможет Детская гитара со струнами (синяя), на котором можно вообразить себя настоящим певцом или певицей! С рядом других ассортимента гитар для своих малышей вы сможете ознакомиться в нашем интернет магазине LanDuken.kz.





Напоминание: Характеристика данного товара может отличаться от внешнего вида продукции, представленного на сайте landuken.kz. Фирма производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн, комплектацию и технические характеристики без предварительного уведомления. Изображение товара, включая цвет, дизайн может отличаться в действительности от реального внешнего вида.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Тип | Гитара |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | гитара 1 шт., запасная струна 1 шт., медиатор 1 шт. (приспособление для защипывания струн) |
| Вес брутто | 457 гр |
| Длина гитары | 54 см |
| Количество струн | 6 |
| По видам | Гитара |
| Размер упаковки | 54,5* 20,5* 6,5 см |
| Ширина гитары | 17, 5 см, 12 см, 13, 5 см |
- Цена: 10 421 ₸

