Кубик Рубика серебристый 3x3 Magic Square
Кубик Рубика - легендарная головоломка, миниатюрная вещица для разминки мозга, концентрации внимания, тренировки памяти и логики. Поможет отвлечься от работы, занять время в дороге, развлечься как ребенку, так и взрослому.
Данный вид Кубика Рубика отличается от классической версии тем, что здесь не надо собирать стороны по цветам. Цель головоломки - собрать все стороны по размеру их составных частей.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Тип | Головоломка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 70 г |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Высота | 6 см |
| Высота упаковки | 6 мм |
| Длина | 6 см |
| Длина упаковки | 6 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 6 см |
| Ширина упаковки | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 262 ₸

