Игрушка куб развивающий Busy Cube деревянный
Игрушка куб развивающий



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Бизиборд |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 125 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Количество составных элементов | 6 шт |
| Ширина | 110 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 707 ₸

